Невероятно красивое и неповторимое по дизайну темно-синее платье от производителя с необыкновенным узором из вышитого батиста сделает любую девушку необычайно привлекательной, стильной и женственной. Открытые плечи и свободный крой отлично подходят для летней погоды и настроения. Гипюровая вставка по верхнему краю и рукавам добавляет образу нежности и романтичности. Такой же эффект создает красивая белая оборка по низу платья. Наш интернет-магазин предлагает вам изделия исключительно из натуральных дышащих тканей! Купить это очаровательное темно-синее платье в нашем магазине можно недорого, с быстрой доставкой по Украине. ТМ Seventeen гарантирует своим обворожительным покупательницам возможность приобрести платье в розницу по выгодной цене или оптом с другими позициями каталога по сниженной стоимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 822.2248 |
| Декоративные элементы | манжеты рукавов и верха обработаны льняным кружевом (ширина 1,5 см) |
| Длина изделия | S-M= 73 см., L-XL= 75 см., XХL-3XL = 77 см |
| Длина рукава | S-M= 16 см., L-XL= 18 см., XХL-3XL = 20 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекция | A touch of elegance |
| Комплектация | платье |
| Конструктивні елементи | платье, внизу изделия белая батистовая рюш (ширина 9 см) |
| Материал | батист, подкладка поплин |
| Название | Платье 822.2248 |
| Наличие | Нет в наличии |
| Популярность | 17980 |
| Размер | XXL-3XL |
| Фасон | прямой, свободный, с открытыми плечами |
| Цена | 1474.00 |
| Штрихкод | 2000000086149 |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴





