Безумно красивое и оригинальное платье цвета электрик от производителя с необыкновенным узором из вышитого батиста подарит любой девушке особый стиль и подчеркнет ее безупречный вкус. Открытые плечи и свободный крой что может быть лучше в летнюю жару? Гипюровая вставка по верхнему краю и рукавам добавляет образу нежности, романтичности и таинственности. Изысканная белая оборка по низу платья создает чарующий эффект. В нашем интернет-магазине вы можете найти изделия из натуральных дышащих тканей! Заказать платье цвета электрик можно на сайте интернет-магазина ТМ ST-Seventeen в розницу по доступной цене или оптом по сниженной стоимости. Вы получите эксклюзивный наряд недорого. Приятным сюрпризом станет быстрая доставка по Украине. Станьте еще ярче и привлекательнее вместе с нашей командой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Электрик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 822.2247 |
| Декоративные элементы | манжеты рукавов и верха обработаны льняным кружевом (ширина 1,5 см) |
| Длина изделия | S-M= 73 см., L-XL= 75 см., XХL-3XL = 77 см |
| Длина рукава | S-M= 16 см., L-XL= 18 см., XХL-3XL = 20 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекция | A touch of elegance |
| Комплектация | платье |
| Конструктивні елементи | платье, внизу изделия белая батистовая рюш (ширина 9 см) |
| Материал | батист, подкладка поплин |
| Название | Платье 822.2247 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 17970 |
| Размер | XXL-3XL |
| Фасон | прямой, свободный, с открытыми плечами |
| Цена | 1474.00 |
| Штрихкод | 2000000086118 |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴





