Хотите завораживать, интриговать и покорять? Это возможно в ярко-красном платье из новой коллекции интернет-магазина ТМ ST-Seventeen . Неповторимый узор из вышитого батиста сделает ваш образ по-настоящему волшебным и запоминающимся. Свободный крой и открытые плечи подчеркнут вашу женственность, утонченность, изящность и привлекательность. Вставка из белого гипюра по верхнему краю и рукавам придаст облику романтичности, воздушности и легкости. Непринужденная оборка на подоле добавит кокетливости вашему образу. В летних коллекциях наши дизайнеры используют только натуральные дышащие ткани, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно в любой жизненной ситуации. Купить это чудесное красное платье можно недорого на сайте магазина Seventeen . Компания гарантирует вам быструю доставку по территории Украины, других стран, доступные цены и исключительно оригинальные решения по стилю от производителя. Платье всегда можно приобрести в розницу или оптом в любое удобное для вас время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 822.2246 |
| Декоративные элементы | манжеты рукавов и верха обработаны льняным кружевом (ширина 1,5 см) |
| Длина изделия | S-M= 73 см., L-XL= 75 см., XХL-3XL = 77 см |
| Длина рукава | S-M= 16 см., L-XL= 18 см., XХL-3XL = 20 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекция | A touch of elegance |
| Комплектация | платье |
| Конструктивні елементи | платье, внизу изделия белая батистовая рюш (ширина 9 см) |
| Материал | батист, подкладка поплин |
| Название | Платье 822.2246 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 17960 |
| Размер | XXL-3XL |
| Фасон | прямой, свободный, с открытыми плечами |
| Цена | 1474.00 |
| Штрихкод | 2000000086088 |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴






