Необычное синее платье от интернет-магазина Seventeen очарует вас своей притягательностью и отменным качеством тонкой дышащей ткани. Элегантный крой, дополненный красивейшим цветочным принтом сделает ваш образ незабываемым, невероятно женственным и изысканным. В области подола и рукавов это восхитительное платье украшено гипюровыми оборками белого цвета. Изысканный вырез, соблазнительно открывающий плечи, придаст вашему облику романтичности, игривости и кокетливости. Высококачественная дорогостоящая ткань позволит коже дышать. Добавьте в свой летний гардероб ярких красок! Купить это замечательное платье синего цвета можно недорого в интернет-магазине Seventeen . У нас вы можете приобрести эксклюзивные вещи от производителя. Заказ можно оформить в розницу по очень привлекательной цене или оптом по стоимости со скидкой. Мы гарантируем быструю доставку по Украине. Наша команда желает вам отличного настроения и приятных покупок!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 802.2252 |
| Декоративные элементы | низ рукавов и изделия обработан оригинальным кружевом (ширина 6 см) |
| Длина изделия | S-M = 75 см., L-XL = 77 см, XXL-3XL = 79 см |
| Длина рукава | S-M = 21 см., L-XL = 23 см, XXL-3XL = 25 см. |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекция | A touch of elegance |
| Комплектация | платье |
| Материал | принтованный креп-шифон |
| Название | Платье 802.2252 |
| Наличие | Нет в наличии |
| Популярность | 18020 |
| Принт | цветочный принт |
| Размер | XXL-3XL |
| Фасон | прямой, свободный, с открытыми плечами |
| Цена | 1164.00 |
| Штрихкод | 2000000086057 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴





