Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 1727.4593 |
| Декоративные элементы | воротник и манжет на нитке резинке, зборка по окату рукава и по горловине, рюша по краю воротника и |
| Длина изделия | S-M=121 см, L-XL=122,5 см |
| Длина рукава | S-M=68,5 см, L-XL=69,5 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекция | SMART CASUAL 3 |
| Комплектация | платье |
| Конструктивні елементи | разрезная талия на резинке, зборка по горловине, подкладка, талия на резинке 1 см |
| Материал | итальянский креп-шифон |
| Название | Платье 1727.4593 |
| Наличие | Нет в наличии |
| Популярность | 43130 |
| Принт | цветочный принт |
| Размер | S-M |
| Сезон | осень, весна, демисезон |
| Фасон | свободный, расклешенный, с пышной юбкой |
| Фурнитура | пуговицы |
| Цена | 1996.00 |
| Штрихкод | 2000000165325 |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴









